Бесплатно
Цена может изменяться из-за колебаний курса валют. Точную стоимость товара запрашивайте у менеджера.

на лучшие бренды

ФЗ-44, ФЗ-223

Москве и по России
Прибор используется с целью оценки шумового воздействия на рабочих местах. Он обеспечивает работу в нескольких режимах и подходит как для кратковременных, так и продолжительных замеров.
Устройство снабжено встроенной памятью на 16000 значений, что позволяет вести продолжительные измерения в режиме логгера.
Кабель RS-232 отвечает за передачу полученной информации на ПК для ее последующей оценки и обработки. Оборудование оснащено цифровым четырехстрочным дисплеем, обновляющим результаты исследований каждые 0,5 секунды. Доступна опция построения гистограммы. Возможно удержание минимальных и максимальных значений на экране.
В наличии микрофон с подавителем помех. Предусмотрен аналоговый бараграф. Имеются аналоговые выходы.
Аппарат соответствует всем современным европейским требованиям в области безопасности и экологичности.
Автоматический диапазон |
30...130 Дб в 5 диапазонах |
Разрешение |
0,1 Дб |
Точность |
±1,5 Дб |
Обновление результатов |
каждые 0,5 сек |
Частота |
31,5 Гц ... 8 КГц |
Логгер |
16000 значений |
Оценка |
A , C |
Дисплей |
35 мм, LCD с построением гистограммы |
Рабочая температура |
0....+40 °C, менее 80 % отн. влажн. |
Питание |
блок-батарея, 9 В, (PP3) |
Размеры |
256 x 72 x 21 мм |
Вес |
310 гр |
Соответствие нормам |
IEC 651 Typ II (Klasse II) |
Особенности PCE 353 LEQ:
- широкий автоматический диапазон с пятью подпределами;
- высокое разрешение;
- точность;
- быстрая или медленная временная оценка;
- частотная оценка A&C;
- питание от блок-батареи напряжением 9 вольт.
Вы работаете с Бюджетными организациями?
По прямому договору поставки. Возможны варианты: пост оплата, 50% на 50% или 30% на 70%.
С информацией по Оплате и Доставке можно ознакомится по ссылке: Как оформить заказ
Как найти сведения о результате поверки? - на данной странице описаны пошаговые действия для нахождения Вашего сертификата или скачать Загрузить PDF инструкцию